Lot de 8 cartes d’Invitation Anniversaire Enfant – Mixte Fille ou Garçon – Foret : renard, hiboux, lapin, cerf, ours et raton laveur

>> Acheter au meilleur prix sur Amazon <<

Cet article tiré de l’univers du dessin animé Pierre Lapin a pour nom officiel : Lot de 8 cartes d’Invitation Anniversaire Enfant – Mixte Fille ou Garçon – Foret : renard, hiboux, lapin, cerf, ours et raton laveur.

Cartes d’invitation réalisées par une créatrice française : Naïris Bijoux. Excellents avis sur la qualité des produits et du service client 🙂
Cartes rigides, de taille carte postale classique 14,8 cm x 10,5 cm. Recto : Invitation et Aquarelle d’animaux de la Foret : renard, hiboux, lapin, cerf, ours et raton laveur. Verso : Texte d’invitation en Français, à remplir à la main
Cartes Mixte, conviennent aussi bien à l’invitation d’une petite fille ou d’un garçon

Acheter cet article
sur Amazon

Tous les a href= »http://www.france-jeux.fr/cadeaux/zouzous-france-5/pierre-lapin »>jeux Pierre Lapin discutés sur ce site sont garantis conformes aux règles européennes.

Voir les autres jouets Pierre Lapin

Laissez un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *